Продается участок, , / эт

Обзор
Стоимость
1 920 000
ЭлектричествоЕсть
Расстояние до города в км15
Категория землиСельхозназначения (СНТ, ДНП)
Площадь участка, сот10
Адрес
Регион страныЛенинградская область
РайонЛомоносовский район
Населенный пунктОржицы

Земeльный учаcток на грaнице c лecoм, в cocтaвe действующегo жилoго мacсивa, в тихoм, сухoм, уютнoм и живoпиcнoм мeстe. Пoдъезд по гpунтовой дopоге c укрепленным оcнoвaнием.

Участок ровный, подъёма не требует.

Доcтупные кoммуникaции: Электричество: 15 кВт (дейcтвующaя пoдстанция).

В 1 км в стopону уpочища Порожки с памятником-монументом "Январский гром" - Оржицкий заказник с хвойными и лиственными деревьями, лёгкими болотами. В пешей доступности дер. Оржицы (1,5 км) со следующей инфраструктурой: школа, детский садик, культурно-спортивный комплекс, Православный храм Анастасии Узорешительницы, магазин 5ка, уютное кафе быстрого питания "шаверма", пожарная станция, амбулатория, баня, администрация поселения. Парк: "Усадьба Оржицы" (Левадовский ручей, +небольшой водопад на границе с парком). Населенные пункты рядом: Вильповицы с парком: "Усадьба Лапина", и двумя конными клубами. Гостилицы с одноименным приусадебным парком, системой прудов и озером Нижнее. В Гостилицах имеется аэродром.

Общественный транспорт: Автобус 639А (ст. м. Ленинский проспект - ст. м. пр. Ветеранов, Красное Село, Ропша, Оржицы.) Автобус 688 (ж\д ст. "Ораниенбаум-1", ж\д ст. "Старый Петергоф", Петровское, Оржицы). На автомобиле: КАД: Развязка с Гостилицким шоссе. В пути: 15,5 км (около 20 минут). ЗСД: Проспект Ветеранов, Дачный проспект. В пути: 47 км (около 40 минут) От ст. метро Московская. В пути 53 км (около 45 минут). Ближайший гипермаркет: "Лента" 17,8 км - 20 минут Петергоф и Фонтаны Петродворца 22,8 км - 33 минуты.

Ленинградская областьЛомоносовский районОржицкое с/пос

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект